0%

    Breaking: «Победа» открывает рейсы в Палермо и Хельсинки

    Вчера портал Vandrouki сообщил две важные новости: в системе бронирования авиакомпании «Победа» появились новые города: Хельсинки и Палермо (пока, правда, в виде названия Punta Raisi Airport). По информации портала, рейсы из Москвы в Палермо начнутся 6 сентября, а старт перелетов в Хельсинки пока неизвестен (ориентировочно — 21 сентября).

    Хельсинки — первое направление авиакомпании в Северной Европе, на данный момент туда летают «Аэрофлот» и Finnair, стоимость авиаперелета часто довольно высокая.

    Палермо — главный город итальянского острова Сицилия. Плюс этого направления в том, что тепло на Сицилии будет примерно до декабря.

    Палермо

    Кроме того, в системе «Победы» появился второй аэропорт Стамбула имени Сабихи Гёкчен. Пока непонятно, будет ли авиакомпания летать в оба аэропорта (что маловероятно) или переводит свои рейсы во второй аэропорт. Также это может быть связано с тем, что аэропорт Ататюрка планируется закрыть после ввода в эксплуатацию нового аэропорта Стамбула.

    Почитать по теме: Победный гид: Лейпциг

    В любом случае перенос рейсов во второй аэропорт означает удобные стыковки с турецкими и ближневосточным лоукостерами, например Pegasus.

    Поискать билеты можно на сайте «Победы», а сравнить цены с рейсами других авиакомпаний — на Aviasales.

    Breaking: «Победа» открывает рейсы в Палермо и Хельсинки
    АвиаперелетыПобеда
    Дата публикации 27.07.2018