0%

    Вам это нужно: уникальная тревел-косметичка Ushatáva и журнала Flacon

    26 апреля в продажу поступила пятая косметичка журнала Flacon, в этот раз — для путешественников и путешественниц. И ее еще реально успеть купить до поездки на майские праздники. Рассказываем, почему это крутое событие.

    Что за Flacon? Новый журнал о красоте и бьюти-индустрии. Команда собрана Аленой Долецкой — первым главредом российского Vogue и журнала Interview Russia. Кстати, в новом номере вы сможете найти и статью основательницы PRTBRT Елены Филипповой.

    А что по косметичке, чем она так хороша?

    Помимо низкой стоимости в 2 990 рублей (вы удивитесь, сколько качественных брендов умудрились вложить в косметичку), она наполнена косметикой, подобранной именно под тревел-формат и нужды для тех, кто постоянно перемещается. Сама косметичка сделана известным российским брендом Ushatáva.

    Из продуктов особенно отметим:

    • несколько видов солнцезащитных средств, в том числе Lancaster;
    • средства для кожи Payot, Kenzoki, Erborian;
    • сухой шампунь Batiste — важная вещь в поездках, тоже в тревел-формате;
    • скрабы для лица, маски и даже незаменимый в жарких странах «Пантенол».

    Всего в редакции Flacon отобрали 24 средства. С одной стороны, получился крутой (и недорогой) подарок вашей девушке или маме, а с другой — себе или подругам, которые постоянно находятся между Шри-Ланкой и Берлином, Бали и Москвой. Да даже между Москвой и Тулой!

    Посмотреть весь список средств, которые входят в косметичку, можно на сайте Flacon, а приобрести — на сайте «Золотого яблока».

    Вам это нужно: уникальная тревел-косметичка Ushatáva и журнала Flacon
    БрендыМедиаРоссия
    Дата публикации 26.04.2019