0%

    В VSCO впервые появились фильтры для редактирования видео. И они шикарные

    Одно из лучших приложений для обработки фотографий VSCO выпустило глобальное обновление. Теперь в нем можно быстро обрабатывать видео и использовать десятки (если не сотни) пресетов. Это точно уменьшит время, которое вы потратите на обработку роликов в вашем следующем путешествии. Меньше времени в телефоне — больше впечатлений и, конечно, больше новых видео!

    Обновление пока доступно в виде раннего доступа только для пользователей iOS и только при покупке годовой подписки на VSCO X. Правда, есть бесплатная пробная версия на неделю, да и подписка на год обойдется всего в 20 долларов. Обновление для Android обещают выпустить в ближайшее время. Можно будет редактировать видео любой длины и размера, максимальное разрешение — 4K, а скорость съемки — 60 FPS.

    Все это стало возможным благодаря новому инструменту SENS — собственному графическому процессору, который обрабатывает видео в режиме реального времени.

    Для доступа к новым функциям следует совершить следующие шаги:

    1. Обновить приложение.
    2. В приложении VSCO попасть в свою студию.
    3. Нажать на баннер с анонсированием новой функции Video Editing.
    4. Вам будет предложено выбрать видео из вашей библиотеки.
    5. Вы сможете отредактировать видео с помощью пресетов либо используя стандартные настройки, такие как температура, контраст и т. д.
    6. Как только закончите работу, сохраните свое видео. Важное уточнение: оно не сохранится в вашей VSCO-студии.

    «Весь смысл в VSCO — помочь пользователям создавать! А видео — это важная творческая точка, на которой мы сконцентрированы и над которой работаем», — заявил Джоэл Флори, CEO и сооснователь VSCO порталу TechCrunch.

    Мы в редакции опробовали новые пресеты и можем с уверенностью заявить, что они выглядят прекрасно: видео с квадрокоптера превращается в профессионально отредактированное за несколько тапов! Хорошая работа, VSCO!

    Если 20 долларов — большая сумма за набор фильтров, то крайне рекомендуем обновить приложение и просто протестировать новые возможности в течение бесплатного пробного периода.

    В VSCO впервые появились фильтры для редактирования видео. И они шикарные
    ФотографияСервисы и приложения
    Дата публикации 07.08.2017