0%
    Подчинение территории: как Советский Союз и его наследница Россия обращаются с ресурсами, людьми и природой

    Супер-конкурс Perito и «Силы ветра»: станьте капитаном парусной яхты бесплатно

    Разыгрываем бесплатное обучение на яхтенные права в школе капитанов.

    Сегодня мы запускаем большой конкурс вместе с нашими друзьями и партнерами из «Силы ветра». Приз — бесплатное обучение теории в школе капитанов, которой в этом году исполнилось уже целых 10 лет. Именно после изучения теории, а затем сдачи практического экзамена вы сможете получить права на управление яхтой и самостоятельно арендовать судно в Греции, Турции, Италии и вообще где захотите. Подробности? Пожалуйста!

    Что такое школа капитанов?

    Это обучающая программа «Силы ветра», которая состоит из теоретического курса и практических занятий на воде за рубежом. После прохождения обоих этапов вы сможете получить бессрочное удостоверение международной категории ISSA, которое дает право снимать яхту по всему миру. За 10 лет школа выпустила несколько сот капитанов, одним из которых можете стать и вы.

    Мы разыгрываем бесплатное теоретическое обучение, которое проходит очно в Москве или Петербурге либо онлайн в Zoom. После этого вы сможете поехать на практику (тут уже за свой счет, сори) и, если сдадите экзамены, получить права на управление яхтой. А это новый угол восприятия для вашего путешествия!

    Подробнее о школе капитанов можно прочитать на сайте «Силы ветра».

    школа капитанов в силе ветра
    Фото: silavetra.com

    Как поучаствовать в розыгрыше?

    • Для начала подписаться на наш инстаграм @prtbrt и на ребят из «Силы ветра» @silavetrasila. У нас там вообще другой контент, он отличается от всех остальных наших соцсетей: короткие версии материалов и необычные места со всего мира. А у «Силы ветра» красиво и интересно про яхтинг и не только.
    • Потом нужно выполнить небольшое задание, не связанное с морем и яхтами, но имеющее отношение к вашему желанию стать капитаном. Нужно опубликовать пост в инстаграме (не сториз) и рассказать в нем историю из путешествия. Мы предлагаем вспомнить ситуацию, когда все могло пойти не так (или таки пошло), но вы смогли спасти положение. Ведь именно так и действует настоящий капитан: берет ответственность на себя, действует и решает. Например, ваш друг ехал на машине и не заметил, что кончился бензин, а вы всех успокоили, доехали автостопом до заправки и при этом узнали о паре невероятных местечек, которые есть по пути.
    • Обязательное условие розыгрыша — первое предложение поста начать со слов «@prtbrt напомнили мне, как…»

    Условия конкурса

    Конкурс проходит с 29 сентября по 31 октября. 1 ноября, в понедельник, мы подведем итоги розыгрыша в нашем инстаграме и свяжемся с победителем. Количество ваших историй не ограничено, главное, выполнить все условия конкурса.

    Фото: silavetra.com
    ЯхтингРоссия
    Дата публикации 29.09.2021

    Личные письма от редакции и подборки материалов. Мы не спамим.