0%

    Скидки на билеты, бесплатный выбор места и мили. S7 запустили подписку на свои сервисы. Кому она будет полезна?

    Второго декабря авиакомпания S7 Airlines объявила о запуске подписки на свои услуги. Абонементы назвали S7 Boost, там два тарифа: Light и Turbo. Купить можно пока только один. Разбираемся.

    S7 Boost. Что это?

    Абонемент-подписка на услуги авиакомпании. Вы платите ежемесячно, взамен получаете от авиакомпании несколько типов услуг и скидок:

    • экономия при перелете;
    • возможность купить билеты дешевле на закрытых распродажах;
    • накопление миль.

    Кажется, что такой абонемент понадобится только часто летающим с S7 Airlines пассажирам. Но, судя по всему, сэкономить можно даже тем, кто пользуется услугами авиакомпанией редко.

    Два тарифа: Light и Turbo

    Light для тех, кто путешествует с авиакомпанией редко. За 149 рублей в месяц можно получить бесплатный выбор стандартного места (стоит от 300 рублей) и бесплатную авторегистрацию на рейс (она стоит 100 рублей). Экономия получается около 250 рублей. Из не связанных непосредственно с перелетом — закрытые распродажи (кажется, было бы классно такую распродажу сразу и запустить, чтобы привлечь подписчиков) и 100 бонусных миль ежемесячно, если продлеваете статус Light автоматически (читай: не отписываетесь).

    Turbo уже интереснее. Его анонсировали, но пока не запустили. В нем есть все услуги, что и в Light, а кроме того скидки на авиабилеты, на услугу «Возврат билета», бесплатные СМС-оповещения и багаж с питанием по специальным ценам (пока неизвестны).

    Но самое интересное — это 1000 статусных миль вместо 100 бонусных. Если подписку откроют в январе, то за год можно заработать 12 тысяч статусных миль. И вот это уже очень круто, потому что это за эти 12 тысяч вы получите статус Classic Expert, а с ним — бесплатный багаж!

    Ну, а те, кто копит на статусы Silver, Gold или Platinum, дойдут до них на 12 тысяч миль быстрее. До Silver вообще останется накопить всего ничего: восемь тысяч миль. Turbo можно будет закупить на срок от трех месяцев и стоимостью от 1500 рублей (500 рублей в месяц).

    Абонемент можно приобрести на сайте s7.ru после авторизации в личном кабинете, а применить при покупке билета. В будущем он будет доступен и в приложении S7.

    Скидки на билеты, бесплатный выбор места и мили. S7 запустили подписку на свои сервисы. Кому она будет полезна?
    АвиакомпанииS7 Airlines
    Дата публикации 06.12.2021