0%

    Лови волну! В Москве пройдет фестиваль экшен-спорт-фотографии и кино S-Fest

    Мы в редакции PRTBRT убеждены, что экшен-фотография — отдельный вид искусства на стыке собственно фотографии и путешествий. Мы ценим активности, которые связывают хобби и путешествия, мотивируют отправиться куда-то не просто так (не потому что дешевые билеты или в этих местах еще не был), а с осмысленной целью, понятной мотивацией и искренним желанием.

    Именно поэтому рекомендуем обязательно посетить Первый московский международный фестиваль экшен-спорт-фотографии и кино S-Fest, который пройдет в Музее Москвы с 10 по 19 ноября.

    Название фестиваля отсылает к заглавной букве трех стилей, которые будут освещаться: серфингу, скейтбордингу и сноубордингу, а география фестиваля охватывает весь земной шар, при этом показывая красоту природы и локаций с непривычных ракурсов: сноубординг на айсбергах Гренландии, серфинг в Северном Ледовитом океане, катание на скейтах по пыльным дорогам Македонии, удивительная природа Камчатки, огромные волны Таити, расслабленная Калифорния и мексиканские трущобы.

    Тим Макена. Таити 2
    Максим Балаховский. Гренландия

    Кого там можно будет увидеть и послушать?

    Конечно, главным спикером этого фестиваля будет Крис Бёркард — одна из важнейших мировых звезд серф- и тревел-фотографии. Обязательно посмотрите фотографии Криса с севера Норвегии или Камчатки — это невероятно!

    Отметим также легендарного серф-хроникера Таити Тима Маккену, невероятного скейт-фотографа Фреда Мортаня, сноуборд-фотографа Джерома Тэнона. Из российских фотографов на выставке можно будет увидеть работы Максима Балаховского, Кирилла Умрихина, Петра Барабаки и Алексея Лапина.

    Ознакомиться с программой фестиваля можно на сайте s-fest.ru.

    DVL. Шотландия
    Fred Mortagne. Брюсель, Бельгия
    Лови волну! В Москве пройдет фестиваль экшен-спорт-фотографии и кино S-Fest
    МоскваСерфинг
    Дата публикации 19.10.2017