0%

    Конкурс: составить маршрут кругосветки. На всё про всё 10 тысяч долларов

    Сервис поиска авиабилетов Escape запустил конкурс на самую дешевую кругосветку. Победитель получит 10 тысяч долларов на воплощение своего маршрута, а 25 финалистов — бесплатные перелеты на сумму до 500 долларов.

    Сервис Escape разработала группа инженеров Массачусетского технологического института в 2019 году. Он использует данные других агрегаторов билетов, например Skyscanner, и отображает рейсы на красивой интерактивной карте. Выстраивать конкурсные маршруты нужно будет именно на ней.

    Для участия в конкурсе кликните на кнопку WIN A FREE WORLD TOUR на главной странице сервиса, составьте маршрут и поделитесь им хотя бы с одним другом. Маршрут должен включать пересадки на каждом континенте, кроме Антарктиды.

    В списке лидеров конкурса отображаются 25 самых дешевых маршрутов со стоимостью перелетов, а также имена их авторов. То есть, если после того, как вы разработали маршрут, вашего имени не оказалось в списке, можно попробовать придумать еще одно путешествие, подешевле. А затем еще и еще дешевле, пока не получится или не надоест. Конкурс продлится до 15 марта 2020 года.

    Конкурс: составить маршрут кругосветки. На всё про всё 10 тысяч долларов
    Транспорт
    Дата публикации 04.03.2020