0%

    DJI предлагает взять Mavic Pro в аренду. Бесплатно! В Москве!

    Отличная новость для тех, кто в ближайшее время едет в путешествие и хочет попрактиковаться в полетах на квадрокоптере: DJI и National Geographic проводят совместный конкурс, в котором даже можно выиграть один из пяти дронов. Но самое интересное — это акция по (условно) бесплатной аренде DJI Mavic PRO.

    Мы связались с представителями DJI в России и выяснили правила:

    • Действовать надо быстро, акция уже стартовала 5 сентября и продлится до 31 октября.

    • Заявку можно подать на промостранице DJI / NatGeo

    • Срок аренды ограничен двумя неделями, а отснятый материал должен участвовать в конкурсе работ на портале yourshot.nationalgeographic.com (по словам российских представителей DJI). На страницах, посвященных конкурсу, указано, что достаточно выложить фотографии в Instagram с хештегами #MyMavicContest и #NatGeoTravel.

    • Выбор тех, кто получит квадрокоптеры в аренду, будет осуществляться путем случайного выбора. Победителям придет письмо.

    • Получение осуществляется в авторизованном магазине DJI в Москве (ТЦ «Метрополис»). При получении потребуется предъявить письмо, которое пришло на почту, и паспорт.

    • А вот теперь подводные камни. Сотрудники DJI сообщили, что выдача осуществляется под депозит на основании подписанного между сторонами соглашения (Equipment Loan Agreement). Депозит составляет 70% от РРЦ набора на основании подписанного между сторонами соглашения. Логичное действие, ведь дрон можно разбить.

    • Условия возврата залога предельно просты: Депозит возвращается Ссудополучателю в полном объеме, только если возвращенное Ссудодателем Оборудование исправно, не имеет дополнительных повреждений, появившихся во время нахождения Оборудования в пользовании Ссудодателя по сравнению с состоянием, указанным в Акте при передаче Оборудования в пользование, имеет тот же серийный номер и возвращено в срок.

    • Есть и хорошие новости: клиент имеет приоритетное право последующего выкупа оборудования из тестового пула со скидкой 10% после завершения акции.

    На взгляд редакции, акция выглядит интересной для тех, кто хочет попробовать квадрокоптер в действии, но не хочет пока покупать его за полную стоимость.

    Полезные ссылки:

    Страница конкурса на DJI
    Страница конкурса на NatGeo
    Авторизованный магазин DJI в Москве

    DJI предлагает взять Mavic Pro в аренду. Бесплатно! В Москве!
    ДроныDJIАкции и распродажи
    Дата публикации 19.09.2017