0%

    PRTBRT едет в Минск: лекция 8 декабря в рамках 34travel Day

    8 декабря редакция PRTBRT едет в Минск, чтобы выступить там с лекцией о том, как интересно писать про путешествия в 2018 году (и, надеемся, в 2019-м). Наша лекция пройдет в рамках масштабного мероприятия 34travel Day белорусского проекта 34travel.

    Кто еще будет и почему это интересно?

    Ну, во-первых, будем мы. По отзывам, наша лекция в Москве 15 ноября получилась нескучной, рассказывать будем примерно о том же: какие тексты нам нравятся, как сделать из идеи полноценный текст и довести его до конца. Плюс объясним, что, по нашему мнению, уже не работает.

    Во-вторых, будет Паша Морковкин — наш постоянный автор и любитель покататься по Мавританиям, Косову и Алжирам. Он выступит первым и расскажет, в чем смысл поездок по трущобам, фавелам и лагерям беженцев. Не пропустите, Паша — супер!

    В-третьих, будет Данис Сахабутдинов, основатель Travel Hacks и «Самокатуса». Данис расскажет всю подноготную Telegram: что работает, а что уже нет, сколько платят и как все меняется. Не пропустите тоже, Данис — супер!

    Telegram каналы Даниса

    В-четвертых, будет София Анжелюк из проекта Ukrainer. Это большой проект журналиста Богдана Логвиненко об экспедициях по Украине. Держитесь, на следующей неделе у нас выйдет совместный материал!

    В-пятых, будет Кася Сыромолот, арт-директор 34travel. Она расскажет о том, почему 34travel выглядит так хорошо и как делать фотографии из поездок, чтобы они попали в медиа.

    В-шестых, будет Илья Бондарев — культовая личность, автор фильма о путешествиях по Америке на товарных поездах. У Ильи, кстати, готовится аналогичный фильм о России. Тоже не пропустите.

    В-седьмых, будет Дима Иуанов, автор известнейшей книги «Вокруг света за 100 дней и 100 рублей». Дима расскажет о том, как создать из своей истории бренд путешественника и что с этим делать потом. Дима ультраобаятельный, не пропустите!

    Книга Димы Иуанова «Вокруг света за 100 дней и 100 рублей» — бестселлер на Ozon.ru.

    Поэтому, наши минские читатели, обязательно приходите на ивент послушать и познакомиться!

    Событие в Facebook / билеты на сайте Bezkassira.by.

    PRTBRT едет в Минск: лекция 8 декабря в рамках 34travel Day
    РедакцияБеларусь
    Дата публикации 06.12.2018