0%

    Портал Profi.Travel запустил телеграм-канал с инсайдами российской туристической индустрии

    Портал Profi.Travel для профессионалов туристической индустрии запустил телеграм-канал с инсайдерскими новостями о внутреннем и въездном туризме в России. Если интересно, как новый федеральный закон о туризме будет определять направления, куда все поедут в следующем году, и почему запуск чартерных рейсов из Москвы на Сахалин сбивает цены на отдых на острове, вам сюда:

    Телеграм-канал Nashe.Travel: t.me/nashe_travel

    Редакция Profi.Travel планирует публиковать на канале информацию, которая не подходит по формату для основного портала: сведения, полученные от источников в правительстве, разъяснения изменений в законодательстве и рыночных процессах, полезные истории и наблюдения, связанные с внутренним туризмом в России.

    Вокруг Nashe.Travel собирается сообщество профессионалов российской тревел-индустрии — не только сотрудники туристических компаний, но и чиновники Ростуризма и региональных ведомств. Если работаете в отрасли, подпишитесь обязательно. Если просто хотите лучше понимать происходящие в российском туризме процессы, тоже подпишитесь!

    3d иллюстрация: Siyfa5610/Freepik.com
    Портал Profi.Travel запустил телеграм-канал с инсайдами российской туристической индустрии
    Медиа
    Дата публикации 14.07.2021