0%

    Все в Москву: на Пикнике «Афиши» объявили первых артистов. Arcade Fire!

    Сегодня были объявлены первые группы и артисты, которые выступят на Пикнике «Афиши». Однодневный фестиваль ежегодно проводится в музее-заповеднике «Коломенское» на юге Москвы. В этом году Пикник пройдет 4 августа. Запомните, а лучше запишите!

    В 2018 году устроители решили порадовать москвичей и россиян действительно большой группой, первый список артистов выглядит волшебно:

    Фото: picnic.afisha.ru
    • Arcade Fire — одна из самых главных рок-групп современности;
    • Земфира;
    • Belle and Sebastian — важнейшая британская инди-группа, еще актуальная;
    • King Gizzard & The Lizard Wizard — сумасшедшие психоделические рокеры из Австралии, выпустившие в 2017 году пять (!) альбомов.

    Билеты до анонса можно было приобрести за 2 тысячи рублей, но они разошлись за считаные часы. Сейчас на сайте фестиваля их можно купить за 3 тысячи. Торопитесь, мы уверены, что и билеты за эту сумму скоро закончатся.

    От редакции: Для многих россиян Пикник всегда становился (и, уверены, станет в 2018 году) альтернативой всем летним фестивалям за рубежом: шикарный состав, крутая локация и теплый августовский вечер. Плюс, недорогой перелет в Москву, доступный входной билет и группы самого высокого уровня! Ура Пикнику!

    Купить билет на Пикник «Афиши»: на parter.ru
    Сайт фестиваля: picnic.afisha.ru

    Все в Москву: на Пикнике «Афиши» объявили первых артистов. Arcade Fire!
    МоскваМузыкаФестивали
    Дата публикации 02.03.2018