0%

    На Kickstarter появилось платье специально для путешественниц. Вроде бы крутое!

    Все проекты для путешественников, которые появляются на Kickstarter (за редким исключением), особенно в сфере одежды, работают по принципу «добавь побольше карманов и делай продукт из ткани, которая быстро сохнет». И все было бы хорошо, если бы не ужасающий внешний вид курток с сотней карманов или кроссовок, которые отталкивают воду. Ведь когда вы в путешествии, то не только преодолеваете себя (напоминаем о нашей критике статьи Т—Ж про девушку, которая ходит пешком в аэропорты), но еще и получаете удовольствие. И, например, фотографируетесь.

    Бренд Kosan Travel Co. запустил на Kickstarter интересную кампанию — платье для путешественниц. И оно правда выглядит как что-то, что хочется иметь в своем гардеробе. Почему?

    • Внешний вид. Вау, что-то, что заявляет об ультрапрактичности, нормально выглядит.
    • Можно носить в нескольких вариациях от длинного до короткого платья. Очень хорошая идея.
    • Естественно, современная ткань, которая блокирует неприятные запахи, быстро сохнет и впитывает пот, при этом остается свежей несколько дней.
    • Не надо гладить! Вот это настоящая победа (для тех, кому это важно).
    • Не пропускает солнечные лучи. Как тебе такое, австралийское солнце?
    • Карманы, много карманов. Почему-то создатели забывают о том, что карманы оттягиваются, в них не запихнуть много вещей, а носить все в карманах бывает просто неудобно. А еще в мире существуют рюкзаки и поясные сумки. Правда, стоит отметить удобные карманы на молнии для телефона или паспорта.

    Размеры от XS до XL, доставка летом 2019 года, стоимость от 85 долларов США (112 канадских долларов). Размерная линейка уже вызвала споры на Kickstarter — многие недовольны отсутствием больших размеров.

    Платье Kosan Go Travel Dress можно предзаказать на Kickstarter в трех цветах.

    На Kickstarter появилось платье специально для путешественниц. Вроде бы крутое!
    Краудфандинг
    Дата публикации 31.10.2018