0%

    Гостиничные номера прямо в клубе: можно выиграть проживание во время концертов Кендрика Ламара и Imagine Dragons в Париже

    Отельеры тоже идут по стопам Airbnb и хотят удивлять гостей, вот и в программе Welcome Fans гостиничной сети AccorHotels подготовили уникальное предложение — Suite 345 для гостей Парижа: можно выиграть проживание в специально оборудованном поп-ап номере клуба. С 22 по 25 февраля на площадке AccorHotels Arena выступят Imagine Dragons, DJ Snake и Кендрик Ламар — нам кажется, это отличный повод поучаствовать в розыгрыше.

    Номер переделали из гримерки, из него открывается невероятный вид на сцену и всю площадку клуба (вопрос, будет ли весело находиться в гостиничной комнате во время выступления любимых артистов, мы оставим без ответа).

    Что надо сделать?

    Зарегистрироваться на сайте Welcome Fans с 1 по 25 февраля. В номер можно позвать до 14 друзей, с которыми вы хотите разделить этот момент. После вечеринки друзьям, правда, придется уйти. Зато победитель сможет остаться, насладиться грацией техников, которые любовно будут разбирать барабанную установку и скручивать шнуры.

    Так что если вы будете в Париже в эти даты, любите Кендрика Ламара и (вдруг) имеете в столице Франции 14 друзей, то это явно предложение для вас!

    Гостиничные номера прямо в клубе: можно выиграть проживание во время концертов Кендрика Ламара и Imagine Dragons в Париже
    ОтелиПарижФранцияМузыка
    Дата публикации 14.02.2018