0%

    Как открыть свой глэмпинг? Узнайте об этом на международном форуме профессионалов индустрии

    Интересуетесь индустрией глэмпингов или хотите открыть собственный? Тогда присоединяйтесь к четвертому ежегодному Международному форуму Ассоциации глэмпингов России, который пройдет в онлайне 13 и 14 ноября 2021 года. Событие рассчитано на основателей и сотрудников глэмпингов, предпринимателей и инвесторов, которые хотят войти в эту индустрию, а также производителей товаров для экотуризма. На нынешнем форуме ожидается 500 участников, в том числе 32 эксперта из России, СНГ, Европы и Великобритании.

    На форуме обещают образовательную программу, в рамках которой эксперты расскажут, как запустить собственный глэмпинг: от юридических нюансов до поиска клиентов. Своими кейсами поделятся основатели 28 известных российских глэмпингов, среди которых — «Зеленая тропа», «Холмы», «Точка Немо» и «Ново-Окатово». Руководитель учебного центра «Кофемании» Инесса Ермишкина расскажет, как обеспечить должный уровень сервиса, а сооснователь агентства Signal (part of ONY) Андрей Потапов — о трендах в индустрии. Планируется также выступление Чарлза Галланда, основателя франшизы для глэмпингов Wigwam Holidays (Шотландия). 

    Молодая пара отдыхает в глэмпинге
    Фото: Ярослав Шураев/Pexels.com

    Тема четвертого форума ассоциации глэмпингов — выход индустрии на новый уровень. Участники обсудят гранты Ростуризма на развитие внутреннего туризма в России, правительственную программу льготных кредитов на строительство гостиниц, организацию путешествий внутри страны по причине закрытых из-за пандемии границ, а также готовящиеся ГОСТы для глэмпингов. Кроме того, можно будет посмотреть выставку жилых модулей для кемпингов и товаров для экотуризма, поучаствовать в дискуссиях и, разумеется, найти партнеров и инвесторов для собственного бизнеса.

    Обычный билет на мероприятие стоит 4800 рублей, билет с сохранением видео выступлений экспертов и архивом докладов предыдущего форума — 5900 рублей. Организаторы форума подготовили для читателей Perito бонус — скидку 15 % на участие. Для этого воспользуйтесь промокодом PERITO.

    Как открыть свой глэмпинг? Узнайте об этом на международном форуме профессионалов индустрии
    Глэмпинги
    Дата публикации 25.10.2021