0%

    Новому сезону одного из лучших тревел-проектов на YouTube нужна поддержка

    Мы в редакции считаем «Хочу домой» Лени Пашковского одним из лучших (если не лучшим) тревел-проектом на YouTube. Крутые направления, море историй, исторический экскурс и развенчание стереотипов. Все это — в нераздражающей и обаятельной манере (мы в редакции редкое тревел-видео можем досмотреть до конца, ведущий сразу же вызывает раздражение).

    Для третьего сезона проекта Леня решил провести краудфандинг на белорусском аналоге Kickstarter и Planeta.ru — Ulej и уже собрал больше 13 тысяч белорусских рублей. Для тех, кто упустил, это уже не 50 российских, а более 6 тысяч американских долларов — в 2016 году в Беларуси произошла деноминация.

    Редакция PRTBRT считает, что стоит поддержать проект Лени, потому что:

    • Его интересно слушать. Нам кажется, что через несколько лет вы увидите Пашковского на российском аналоге Netflix, где он будет искать град Китеж, плавать с редкими китами и жить на острове из пластика в Тихом океане.
    • Направления нового сезона точно понравятся: Тибет, Мьянма и Монголия — любителям необычных путешествий, Гонконг, Китай, Лаос и Непал — просто всем.
    • Леня делает проект в одиночку. И еще успевает путешествовать. Красавчик!

    В числе лотов есть любимые открытки неизвестно откуда, русская озвучка всех непонятных личностей, с которым Леня встретится в пути, и десяток других лотов.

    Поддержать проект «Хочу домой» можно на сайте Ulej.by, а посмотреть лучшие серии проекта можно на YouTube-канале!

    Выпуск из Ирана

    Выпуск из Ирана

    Уличные банды и самый опасный район Панамы

    Уличные банды и самый опасный район Панамы

    Новому сезону одного из лучших тревел-проектов на YouTube нужна поддержка
    КраудфандингМедиа
    Дата публикации 19.07.2018