0%

    «Google Карты» предлагают пользователям маршрут с BlaBlaCar. Чем это круто?

    В путешествии любой из нас открывает карты Google десятки раз, особенно когда поездка спонтанная и нет четких привязок к самолетам или автобусам. Можно задержаться на пару дней в одном городе, обследовать окрестности, а потом уехать по самому интересному, удобному или дешевому направлению.

    Именно таким путешественникам и будет полезно сотрудничество «Google Карт» и BlaBlaCar. Теперь при построении маршрута в приложении в разделе «Общественный транспорт» ниже маршрутов на поезде или автобусе появился раздел BlaBlaCar. По клику на него вас перенаправят в мобильное приложение или предложат установить его в Apple Store или Google Play.

    Из приложения Google по клику вы попадете в приложение BlaBlaCar

    Функция может быть полезна:

    • тем, кто не успел купить билет, но требуется срочно уехать;
    • тем, кто уже в путешествии и не привязан к маршруту;
    • тем, кто ищет маршрут по необычному направлению. Например, вы захотите съездить в какую-нибудь достопримечательность, до которой не ездят автобусы. Находите BlaBlaCar, которому по пути — победа!

    Vc.ru сообщает: «Предложения BlaBlaCar постепенно станут доступны в „Google Картах“ в 22 странах присутствия райдшерингового сервиса, включая Россию, где им пользуются 10 миллионов человек. Общее число пользователей BlaBlaCar достигает 45 миллионов во всем мире, говорят в компании».

    «Google Карты» предлагают пользователям маршрут с BlaBlaCar. Чем это круто?
    Сервисы и приложения
    Дата публикации 25.09.2017