0%

    Мероприятия PRTBRT в глэмпинге «Авиапарка»: кинопоказ и лекции

    В Москве на три недели открылся городской глэмпинг Escape, мы подробно писали о нем в большой публикации «Лето дано, чтобы все успеть: главное поп-ап-событие Москвы — второй сезон глэмпинга Escape».

    Редакция PRTBRT в этом году выступает куратором глэмпинга. Что это значит? А то, что мы проводим серию мероприятий с интересными людьми. Все мероприятия бесплатные, но требуется регистрация.

    10 июля — показ фильма «Хозяин оленей» и лекция Егора Староверова

    Уникальное и трогательное кино о том, как в Красноярском крае к детям кочевников присылают учительницу. Ей требуется объяснить семилетнему Захару и девятилетнему Прокопию (у ребят уже есть свои олени и вся тундра для того, чтобы кочевать), зачем им в жизни пригодится математика и кто такой Владимир Путин. С приветственным словом выступит режиссер фильма Ксения Елян, а после с лекцией о кочевых народах выступит Егор Староверов — сотрудник Музея кочевой культуры. Не пропустите лекцию Егора — он огненный рассказчик.

    Показ фильма и лекция не только для гостей глэмпинга, но и еще для небольшого количества людей, которые зарегистрируются на мероприятие.

    Показ фильма «Хозяин оленей» и лекция Егора Староверова
    10 июля — регистрация на TimePad

    13 июля — лекция PRTBRT «Этикет современного путешественника»

    Основатели Perito Burrito Саша Воробьев и Елена Филиппова в компании PR-директора Aviasales Яниса Дзениса расскажут о том, как быть современным и внимательным путешественником, понимать и принимать чуждые собственной культуре традиции тех стран, куда вы едете, и чьи все-таки подлокотники в самолете (спойлер: тех несчастных людей, которые сидят на местах B и E).

    Лекция PRTBRT «Этикет современного путешественника»
    13 июля — регистрация на TimePad

    24 июля — лекция Константина Чалабова о мобильной фотографии

    Константин — преподаватель школы re:Store и известный фотограф, сотрудничающий с Forbes, The New York Times, AFP, РИА, ТАСС и десятками других СМИ. Умение сделать качественный снимок на телефон потихоньку становится базовым для всех, кто постоянно путешествует и перемещается. И именно поэтому на лекции Константин Чалабов расскажет о принципах и логике хорошего снимка на телефон и даст десятки полезных советов.

    Лекция Константина Чалабова о мобильной фотографии
    24 июля — Регистрация на TimePad

    Приходите, во-первых, там по вечерам очень уютно, а во-вторых — можно поболтать и потусоваться! Кстати, помимо наших событий в глэмпинге будут лекции от «Силы Ветра», телеканала 2х2, «Альпиндустрии» и Импрессарио. Подробнее — на специальной странице глэмпинга.

    Мероприятия PRTBRT в глэмпинге «Авиапарка»: кинопоказ и лекции
    МоскваРедакция
    Дата публикации 08.07.2019