0%

    Американская компания выпустила бюджетный дом на колесах. Похож на сооружение из г****а и палок, но стоит действительно недорого

    На рынке кемперов и автодомов можно найти самые шикарные позиции, однако бюджетные дома на колесах — относительная редкость. Американская компания Cargo Camp решила выпускать именно бюджетные кемперы: они стоят почти на треть дешевле, чем в среднем по рынку.

    Дома-прицепы Cargo Camp вручную собирают в Спринге, Техас. Для сохранения низких цен их продают напрямую потребителям, минуя дистрибьюторов и дилеров.

    Кемперы оснащены откидной двуспальной кроватью, которая может быть переделана в столик и сидения. В них достаточно места для хранения вещей, есть USB-порты для зарядки устройств, внутреннее и внешнее освещение, окна с противомоскитными сетками и отдельная кухня. К сожалению, в прицепах не предусмотрена ванная, но зато есть 200-ваттная солнечная батарея, которая позволит пользоваться электричеством даже в глуши.

    У нас есть крутой гид для мечтающих отправиться в путешествие на автобоме: Гид по караванингу: все, что вы хотели знать о поездках в автодоме

    На сайте Cargo Camp можно выбрать модель и оформить ее под себя: доступны три варианта внешнего оформления и четыре — внутреннего. Среди доступных опций также есть кондиционер, холодильник, генератор, вентиляция и внешний тент.

    Начальная цена прицепа Cargo Camp составляет 6 750 долларов за модель 1,5 на 2,5 метра и 7 000 долларов за модель 1,5 на 3 метра. Подробную информацию можно посмотреть на сайте компании.

    Американская компания выпустила бюджетный дом на колесах. Похож на сооружение из г****а и палок, но стоит действительно недорого
    Караванинг
    Дата публикации 25.02.2019