0%

    Джесси, пора смешивать! Коктейль-бар в стиле сериала Breaking Bad откроется в Нью-Йорке этим летом

    Бар ABQ будет расположен внутри классического дома на колесах. Он очень напоминает лабораторию, в которой Уолтер Уайт и Джесси Пинкман работали в сериале.

    Бар может вместить до 30 поваров, которые смогут приготовить собственные коктейли, используя технологии молекулярной миксологии. Гостей научат смешивать два коктейля — Blue Flynn, клубничный напиток на роме, который меняет цвет благодаря добавлению кислоты, и C2H60 Сола, полузамороженный коктейль на шиповнике и розовом перце, который готовится с использованием сухого льда и азота и подается в дымящейся мензурке с леденцом и съедобными замороженными лепестками фиалки.

    Концепция бара уже доказала свою популярность, когда первые ABQ открылись в 2015 году в Лондоне и Париже. Барами управляет компания Lollipop, креативное агентство, которое специализируется на создании необычных и атмосферных заведений. Список желающих попасть на открытие нью-йоркского ABQ составляет уже больше тысячи человек.

    «Мы хотим вернуть дух приключений в походы по заведениям и верим, что выпивка — это не единственное, что создает впечатление о баре. ABQ — это один из самых интересных проектов, над которыми нам доводилось работать в последние годы, и я счастлив, что он наконец откроется в Нью-Йорке. Этот город вдохновил нашу концепцию, и открыть бар в нем — все равно что вернуться домой», — рассказал основатель агентства Lollipop Себ Лайалл.

    Ожидается, что бар ABQ в Нью-Йорке откроется в июле всего на несколько месяцев. Цена на вход в него составит 45–49 долларов и включает два часа внутри заведения и три коктейля. Больше информации об ABQ можно найти на сайте агентства Lollipop.

    Джесси, пора смешивать! Коктейль-бар в стиле сериала Breaking Bad откроется в Нью-Йорке этим летом
    БарыСШАКино
    Дата публикации 23.06.2017