0%
    Подчинение территории: как Советский Союз и его наследница Россия обращаются с ресурсами, людьми и природой

    Cвоими глазами: 5 лучших видео этой недели

    На просторах интернета мы находим интересные и красивые видео о других странах и уникальных местах. Наслаждайтесь вместе с нами.

    Бандитская Панама

    Туры по самым криминальным районам Панамы от необычных экскурсоводов. Все они — бывшие участники бандитских группировок, которые исправились и вышли из тюрем. Неудивительно, что экскурсии получаются такими интересными: на них рассказывают о разборках, ограблениях и иерархии криминального мира города. «Мы раньше грабили туристов, а теперь гуляем вместе с ними», — удивляется один из экскурсоводов. Если заинтересовались, но в Панаму ехать далеко, то в Петербурге можно сходить на экскурсию «Бандитский Петербург».

    Архипелаг Тонга и киты

    Королевство Тонга — единственное место в мире, где официально разрешено плавать рядом с китами. Фотограф Филип Тёрстон провел в этом райском месте несколько недель и снял красивое видео о местной природе и горбатых китах.

    Крыши Парижа

    В этом видео красивая девушка бегает и прыгает по крышам Парижа. Делает она это так отчаянно и рискованно, что при просмотре периодически прихватывает сердце. Это видео — реклама косметического сервиса My Little Box, и, как оказалось в конце, девушка спешила забрать свою посылку.

    Венеция

    Сложно не согласиться с тем, что Венеция — один из самых красивых городов мира. Это трехминутное видео — очередное тому подтверждение. Город с высоты птичьего полета, каналы, закаты и рассветы — на наш взгляд, получилось даже слишком идеально. Все-таки мы за реалистичность, поэтому в этом видео как минимум нужно показать толпы китайских туристов. Они теперь такой же атрибут Венеции, как и каналы.

    Burning Man 2016

    Отличное видео с последнего Burning Man. Тут и добавить нечего.

    Выпуск 7: Таймлапс торнадо, короткометражка про серого быка, стрит-арт Рима, безумный Гонконг и Нью-Йорк с высоты птичьего полета.
    Выпуск 6:
    Российский парк Ергаки, соколина охота в Монголии, а так же Сербские красоты и канадский плавучий остров

    Выпуск 5:
    Реклама Северной Кореи, Припять, снятая с дрона, невероятное видео из Грузии и пивной бассейн.

    Выпуск 4:
    Сочи — российская Калифорния, Фарерские острова с квадрокоптера, Тайланд и индийский праздник красок Холи в замедленной съемке.

    Выпуск 3:
    Японский остров под властью кроликов, слэклайн между скалами в США, путешествия по Аляске на старом школьном автобусе и поход за интернетом в Непале.

    Выпуск 2:
    озеро Исык-Куль с дрона, на лыжах по вулканическому пеплу, Арктика в 360 видео.

    Выпуск 1:
    коралловые рифы, лонгборды и стеклянная горка в Лос-Анджелесе.

    ЮтубПодборки
    Дата публикации 19.09.2016

    Личные письма от редакции и подборки материалов. Мы не спамим.