0%

    Пересадка класса люкс: Qatar Airways предлагает пассажирам остановиться в пятизвездочных отелях бесплатно

    Компания обеспечит бесплатные транзитные визы и проживание в лучших отелях катарской столицы. Qatar Airways запустила эту акцию совместно с Управлением Катара по туризму, ее цель — познакомить путешественников с достопримечательностями города: Музеем исламского искусства, рынком Сук-Вакиф и набережной Аль-Корниш.

    В течение лета 2017 года все пассажиры вне зависимости от класса, которым они путешествуют, смогут бесплатно остановиться на одну ночь в четырех- или пятизвездочных отелях (в акции участвуют, например, The Four Seasons, Marriott Marquis, Radisson Blu и Oryx Rotana). В Qatar Airways уверяют, что подберут лучшие гостиницы в стране.

    Глава департамента по развитию туризма Хассан Аль-Ибрагим рассказал, что с момента запуска транзитных виз (это произошло в прошлом году) приток туристов в страну значительно увеличился. «Мы хотим, чтобы пассажиры, летящие через международный аэропорт Хамад (а их около 30 миллионов ежегодно), стали нашими гостями», — отметил чиновник.

    Итак, вы собираетесь лететь рейсом Qatar Airways и хотите остановиться в Дохе. Что для этого нужно сделать?

    1. Забронировать билет с пересадкой в Дохе. Как это сделать (вдруг вы не знаете), объясняют в авиакомпании.
    2. Подать заявку на транзитную визу здесь.
    3. Забронировать бесплатный отель. Подробности на сайте Qatar Airways.

    Важные особенности акции: получить бесплатное проживание можно только в период с 7 мая по 30 сентября, бронировать обязательно на сайте авиакомпании, используя пункт Multi-city. Полные правила и условия можно найти по ссылке.

    С ноября 2016 года Катар ввел бесплатные транзитные визы для пассажиров, которые осуществляют составной рейс авиакомпанией Qatar Airways.

    Пересадка класса люкс: Qatar Airways предлагает пассажирам остановиться в пятизвездочных отелях бесплатно
    Qatar Airways
    Дата публикации 17.05.2017